Организация труда вахтовым методом с двумя бригадами - вывод каждой бригады ежедневно в смену с 8-20 и с 20 до 8-00.
Скажите пожалуйста возможно ли при организации труда вахтовым методом, две недели через 2, одну бригаду выводить каждый день в смену с 8-20, а вторую бригаду каждый день с 20 до 8-00?
Лучший ответ
Можливо, а після 2 тижнів, на наступні 2, щоб не працювала жодна з бригад.