Нотариус на дом для ветерана войны - стоимость услуги и необходимые документы
Мать сломала ногу и не может ни самостоятельно ни с чье-то помощию посетить отделение СБ, чтобы переофортить вклад (истек срок) Нужно вызвать нотариуса на дом, чтобы оформить доверенностью Сколько будет стоить услуга нотариус на дом для ветерана войны. И нужны ли еще какие-то доролнительные справки и от кого.
Наталья, расценки у нотариусов хотя-бы немного, но отличаются. Это нужно нотариусу звонить, ехать и писать заявление о выезде. Нотариусы делают скидки существенные ветеранам и инвалидам. Примерно до половины суммы. А привезти и отвезти нотариуса - это за счет клиента. Доверенность может обойтись в зависимости от ее содержания, я сужу по меркам местных нотариусов от 800 до 1500 рублей .
Здравствуйте! У каждого нотариуса свои расценки, поищите через гугл ближайшую к Вам нотариальную контору и позвоните по номеру нотариуса, указанному на сайте, уточните
Вы этот вопрос задайте ближайшим от места жительства Вашей бабушки нотариусам