Последствия переписки договора на имя третьих лиц - риски для первого продавца автомобиля

Месяц назад продала автомобиль молодому человеку. На днях он продал его третьим лицам. Мой договор составляли от руки. Теперь эти третьи лица просят переписать на их имя договор, чтобы быть вторыми по счету владельцами. Грозит ли для меня чем либо если я соглашусь на их просьбу.
Лучший ответ

лучше вежливо отказаться! так как неизвестно где за этот месяц побывал автомобиль. Не дай бог было совершено ДТП или преступление с участием автомобиля.

Благодарю Вас за полезную консультацию!