Изменят ли статью 228 и уберут попытку преступления через 30?
Интересует вопрос. Был осужден по статье 228 через 30.были ли поправки в статью через 30.будут убирать 30 статью как попытку, тоесть незаконченное преступление. Или так же и останеться?
Лучший ответ
закон не имеет обратной силы, так как ухудшается положение осужденного
Никаких подобных изменений не было и не планируется