Если я не являюсь собственником жилья где прописан.
Моя консультация по одному вопросу вам обойдется всего в сто рублей, как написано в моей анкете. Но прежде мне нужно знать в какое время служили и в каких должностях? Когда получили ветеранское? Семейное положение и состав семьи? Имеете ли жилье и на каких условиях? Успели ли встать на учет до 01.01.2005 года и стоите ли на учете вообще? После этого я изучаю все тонкости вашего положения. После этого вы кидаете мне на телефон оплату за консультацию, в случае конечно если будем общаться по телефону. По телефону или при личной встрече я вам рассказываю на что имеете право и куда в Саратове вам обращаться.
Здравствуйте Роман! Да, ветераны боевых действий имеют первоочередное право на получение жилплощади из муниципального фонда. Подробный и развернутый ответ со ссылкой на нормативные акты, на условиях и в порядке очной консультации.