Муж подал заявление в мировой суд против соседа, вызвано беспокойство - будет ли он наказан?
Мужа побил сосед. Мы вызвали участкового и скорую. Муж снял побои однако экспертиза показала что вреда здоровью нет. Муж подал заявление в мировой суд в порядке частного обвинения. На первом слушании назначили ещё одну экспертизу что бы выявить небыли ли побои приобретены ранее. Сосед нанял адвоката, который активно его защищает, а муж уже чуть ли не выдумал всё. Мы обеспокоены накажут ли соседа? Он очень буйны человек в жизни, а на суде прям святой.
Добрый день! Вы тоже наймите адвоката, вам нужен свидетель, заявляйте ходатайства
вам желательно больше показаний свидетелей