Проблемы с оформлением и владением квартирой - неуплаченные платежи, угрозы и выгнание

У меня вопрос оформление документов квартиры не в п о р я д к е живут 15 лет с 2000 г.не платят угрожают забрали ключи от квартиры Мать стала жить потом оформляли документы и выгнали подписался 2 росписи подозреваю что оформили продажу факта передачи денег лицу мне нету и н к а с а ц и я которая занималась проверкой денег на п о д л е н н о с т банкнот нету счета нету п о л з у ю т с я 15 лет квартирой и землей огород 5 соток По администрации вопрос решить Посадить в кредит и выгнать Корни квартиры Отец работал на заводе Т э м з е мать не работала на заводе в киоске торговала и получилось так что к и д а ю т ь с я и выгоняют за порог не пускают Хочу Отец развелся с Матерью когда было мне 18 лет исполнилось ушел когда 16 лет было мне Какое право они вообще имеют на собственность и пользоваться И моральный ущерб за свозят в психиатрическую клинику з а к а р м л е в а ю т п с и х о т р о п а м и и провоцируют конфликты ещё и сняли на видео как о б к а р м и л и таблетками Прошу в ы д е л е т Специалиста по с о б с т в е н о с т и и поставить иск Моральный ущерб и Пользование квартирой 15 лет как квартиранты по данному стоимость к в а р т и р а н с т в о оценивается 15 тыс руб Месяц и моральный ущерб Я Н е д о р е з к о в Геннадий Олегович 1986 г. 18. 05.
Лучший ответ

есть возможность вам помочь