Что делать, если получили письмо о взыскании задолженности за книгу от компании Ридерз Дайджест, полученную в 2009 году, и грозят судебными действиями
Получил пирсьмо о взыскании задолженности по оплате за книгу полученную якобы в 2009 году от фирмы Ридерз Дайджест что делать платить или нет а то сказали дело передают в суд.
Лучший ответ
Добрый день!ваше право платить,но если в суд подадут.то прекратят производство по вашему заявлению,т.к. срок исковой давности истёк