Просрочка по кредиту в альфа-банке. Сейчас плачу ежемесячно. Достают звонками. Как быть?
Лучший ответ
Проверьте в банке куда уходят ваши деньги, если на погашение штрафов и пеней то прекращайте выплаты вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ
Здравствуйте! Либо платите полностью сумму долга, либо не платите до суда. Вносить суммы меньше - нет смысла
заплатить просрочку