Могу ли я получить помощь государства на покрытие ипотечных выплат?
Брала ипотеку в 2014 году 1700000 рублей хорошую работу потеряла так как работодатель разорился сейчас работаю но моего заработка не хватает даже на ежемесячный платеж живу одна есть несовершеннолетний ребенок платить пока помогают родственники могу ли я рассчитывать на помощь государства я слышала про какие то 600000 рублей.
Смотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации…».