Как взыскать деньги на ремонт после пробитого колеса в яме в черте города?
Пробил колесо в яме, в черте города. Вызвал дпс, оформили все. на руки получил справку о дтп, и определение об отказе апн.. хочу взыскать деньги на ремонт. Какие мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с иском в суд в отношении муниципалитете согласно ст.1064 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!