Хотелось бы услышать мнение о юридической компании ВАТИКАН, стоит ли туда обращаться.
Хотелось бы услышать мнение о юридической компании ВИТАКОН, стоит ли туда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращаться нужно к АДВОКАТАМ, решения которых ВЫ можете посмотреть на сайте росс. Правосудие
УДАЧИ ВАМ
спасибо,большое за ответ.
Вам выбирать с кем работать - но зачем Вам обращаться в Челябинск - пока не понятно, если Вы из Н.Новгорода
сходите на консультацию к нескольким юристам и сделайте выбор