История - лишение родительских прав, алименты и судебный иск свекрови за оплату труда

Несколько лет назад меня лишили родительских прав, сейчас нахожусь в декретном отпуске алименты с них высчитывают, свекровь хочет подать на меня в суд чтобы я платила ей минимальный размер оплаты труда?

Лучший ответ

При указанных обстоятельствах могут быть взысканы алименты в твердой денежной сумме. Вы как ответчик вправе возражать против иска.

Здравствуйте! Неизвестно, какие требования хочет предъявить свекровь

Здравствуйте! а ей то за что? в смысле алименты? право есть - но суд может и отказать