Возможно ли оформление участка за рождение третьего ребенка, если муж не является гражданином РФ и не имеет регистрации?
Смогу я оформить участок за рождения третьего ребенка т.к. я и двое моих детей имеем уже в собственности дом и участок купленный под материнский капитал и у меня муж от кого рожден третий ребенок не гражданин Р.Ф. и не имеет регистрации по месту жительства 5-него срока.
Лучший ответ
Если у вашей семье есть ЗУ в собственности--увы ЗУ не получите.