Вопрос обоснованности заключения договора купли-продажи задним числом и возможности прекращения регистрации автомобиля в связи с текущим судебным разбирательством
А если далее мой покупатель продаст другому покупателю данное транспортное средство, применимо ли будет к последнему или к сделке понятие, как Добросовестный преобретатель?
Применимо будет и к первому, если он не знал. Тут даже добросовестность не гарантирует, что ТС останется у покупателя
Эту сделку могут признать недействительной в судебном порядке. Только на свой риск