Многодетная семья без жилья - куда обратиться за помощью и как решить проблему недостроенного дома?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Добрый день. Пусть продает его и покупает квартиру. Или в таком случае сможет встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий (правда могут отсрочить постановку на учет на 5 лет по ст. 53 ЖК РФ