Необходимость предоставления платежного поручения из банка или выписки из банка при покупке квартиры - последствия и причины
В моем отделении налоговой инспекции, кроме декларации 3-ндфл, всех необходимых документов, права собственности на квартиру, договора купли-продажи, требуют платежное поручение из банка или выписку из банка (?). Так как покупкой квартиры занималось агентство, у меня есть только договор аренды банковской ячейки без указания вложенной суммы. Мне откажут в выплате? И зачем вообще требуются эти документы, если в договоре купли-продажи указана сумма сделки?
Если наличными передавали, то конечно необходимо подтверждение распиской. Или выписка с банковского счет о списании/поступлении ден.средств в оплату договора (при оплате безналом).
Здравствуйте! Выписка требуется для подтверждения зачисления денег на счет.
В выплате не должны отказать,если предоставите все необходимые документы.