Как развестись быстро и без проблем при отсутствии общего имущества и детей? Опыт белорусской жены и русского мужа
Как можно быстро развестись? Муж и жена Белорусы. Жена на Родине, муж в России. Давно вместе не живут, детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет! Он хочет жениться на русской.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Процедура развода
- Развестись можно в органе ЗАГСа по месту жительства супругов (одного из них) или по месту регистрации брака
- Регистрация развода производится по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака, при предъявлении свидетельства о заключении брака
- Для регистрации развода необходимо присутствие хотя бы одного из супругов
Спасибо!)