Несовершеннолетний ребенок остался без прописки после развода - как продать квартиру, не нарушив закон?
Только с зарегистрированным ребенком, если не договорятся. Покупатель сможет признать ребенка утратившим право пользования через суд, отец - нет.
Муж при продаже сам выпишется и ребенка он обязан выписать. Не оставит же он его одного прописанного. Пусть муж обратится в УФМС с заявлением о снятии с рег. учета себя и ребенка.
Добрый день. Определяйте в суде место жительства ребенка и добивайтесь от нее исполнения решения суда
Только с прописанным ребенком. Вы даже в судебном порядке вряд ли сможете выписать своё чадо, Вы же родитель