Мы вызвали участкового по поводу угроз отчима в состоянии алкогольного опьянения, но он не смог помочь
Скажи пожалуйста мы вызывали участкового по поводу угроз со стороны отчима когда тот находился в сильном алкогольном опьянении приехал участковый и сказал что не чего не решит по этому вопросу.
Лучший ответ
Производить вызов сотрудников полиции через дежурную часть, так как вызовы фиксируются, по ним принимаются решения которые можно обжаловать. В этой ситуации - можно только написать жалобу на участкового , который скажет что ни какого вызова не было,а Вы вероятно наговариваете.( возможный вариант).
По поводу угроз , доказать их действительно сложно , попробуйте в следующий раз снять это скрыто на телефон.
Здравствуйте! На бездействие участкового подайте жалобу в прокуратуру