Москва, 11.03.2016, 20:03

Мне пришло письмо что я выиграл 250000$.но для что достичь едва попросить что я платил 110$ .идет будет на карте для доставки.

Вопрос №9957144 из г. Москва
опубликован 11.03.2016, 20:03
Мне пришол писмо что я виграл 250000$.но для что дастич етва папросит что я плаъил 110$ .иетт будет на карте для даставки.
Лучший ответ
Рекомендуется

DEAREST, БРАТ ШОТА!

Я ПРИЗВАВШЕГО ВАС НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД, НО, К НЕСЧАСТЬЮ, ЧТО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ АНГЛИЙСКИЙ

МЫ ЖДАЛИ ВАС, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ КУРЬЕР ГОНОРАР НА ПОСТАВКУ СВОЕГО КАРТОЧКА БАНКОМАТА ПРЯМО НА ВАШ УКАЗАННОМУ ВАМИ АДРЕСУ. С ТЕХ ПОР Я ТАК РЕШИЛИ PUT ВЫЗОВ ВАМ,

ОДНАКО, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ФОНД 250.000.00 EUROS УЖЕ ПРИПИСАЛИ В ВАШУ ATM CARD. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПОВТОРНО ПРИБЫЛ НА ВАШ АДРЕС.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО MAXIMUM ВЫВОД ЗНАЧЕНИЕ $ 5000,00 РАЗРЕШЕНО НА ИЗЪЯТИЕ В ДЕНЬ С МИНИМУМ $ 1000 ЗА ВЫВОД И МЫ СВОЕВРЕМЕННЫ INTER ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ, ТО ЕСТЬ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОД В ЛЮБОМ МЕСТЕ И АТМ ЦЕНТР ВАШ ВЫБОР В ВАШЕМ ГОРОДЕ. МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОСТАВКА ДОГОВОРЕННОСТЬЮ С DHL КУРЬЕР СЕРВИС, БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСТРАХОВАНА NICE СТРАХОВОЙ CORPORATION. В СВЯЗИ С ЭТИМ РАЗВИТИЯ, ВЫ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕМЕДЛЕННО OFFSET КУРЬЕРУ И ЗАРЯЖАЕТ $ 110 ЗА СЧЕТ ПЕРЕДАЧИ СИСТЕМЫ MONEY GRAM. Я ЖДУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ ПРОВОЛОКЕ КОПИЮ $ 110 ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ США СЕГОДНЯ. Я ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЗАИМСТВУЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КАРТУ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫВЕДУТ И ОПЛАТИТЬ СВОИ ДОЛГИ. ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я ДАЛ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ КОМПЕНСАЦИИ НА ИМЯ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ УПЛАТИЛ В И ОТПРАВИТЬ ПЛАТЕЖНУЮ КВИТАНЦИЮ МНЕ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ НАШЕЙ СПРАВКИ,

Я КЛЯНУСЬ БОГОМ, ЧТО КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧАЕМ КОМПЕНСАЦИЮ DHL ПРЕДАМ КАРТУ ЧЕРЕЗ ВАШЕГО ПОСТ ДВЕРЕЙ В РОССИИ БЕЗ НЕМЕДЛЕННО СПЕРЕДИ ОПЛАТЫ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАМИНОК ИЛИ ЗАДЕРЖКИ.

НУ И ОСТАВАТЬСЯ ОСТАЮТСЯ БЛАЖЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

УВАЖАЕМАЯ РАГУРАМА RAJAN

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

ОПЛАТА DEPT. UBA БАНК

ЛОМЕЙСКИМИ TOGO +22893519460

12.03.2016, 21:38

---Гриша. вам лет сколько? реже входите в интернет НИКТО ВАМ ПРОСТО ТАК ДЕНЕГ НЕ ДАСТ, вы никому не нужны.

12.03.2016, 21:41

Выбросите это немедленно и больше ни чего такого не читайте, что бы не засорять свою голову

12.03.2016, 21:42

Почитайте в интернете статью о "нигерийских письмах".

«Нигери?йские пи?сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг.

Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи в многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п.....

12.03.2016, 22:15

Можете выбросить это письмо. Деньги сейчас никто не подарит )

11.03.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

ЭТО МОШЕННИКИ. Весь интернет наводнён такими письмами с выигрышами.

11.03.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можете оплатить и лишиться 110 долларов

12.03.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

DEAREST, БРАТ ШОТА!

Я ПРИЗВАВШЕГО ВАС НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД, НО, К НЕСЧАСТЬЮ, ЧТО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ АНГЛИЙСКИЙ

МЫ ЖДАЛИ ВАС, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ КУРЬЕР ГОНОРАР НА ПОСТАВКУ СВОЕГО КАРТОЧКА БАНКОМАТА ПРЯМО НА ВАШ УКАЗАННОМУ ВАМИ АДРЕСУ. С ТЕХ ПОР Я ТАК РЕШИЛИ PUT ВЫЗОВ ВАМ,

ОДНАКО, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ФОНД 250.000.00 EUROS УЖЕ ПРИПИСАЛИ В ВАШУ ATM CARD. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПОВТОРНО ПРИБЫЛ НА ВАШ АДРЕС.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО MAXIMUM ВЫВОД ЗНАЧЕНИЕ $ 5000,00 РАЗРЕШЕНО НА ИЗЪЯТИЕ В ДЕНЬ С МИНИМУМ $ 1000 ЗА ВЫВОД И МЫ СВОЕВРЕМЕННЫ INTER ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ, ТО ЕСТЬ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОД В ЛЮБОМ МЕСТЕ И АТМ ЦЕНТР ВАШ ВЫБОР В ВАШЕМ ГОРОДЕ. МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОСТАВКА ДОГОВОРЕННОСТЬЮ С DHL КУРЬЕР СЕРВИС, БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСТРАХОВАНА NICE СТРАХОВОЙ CORPORATION. В СВЯЗИ С ЭТИМ РАЗВИТИЯ, ВЫ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕМЕДЛЕННО OFFSET КУРЬЕРУ И ЗАРЯЖАЕТ $ 110 ЗА СЧЕТ ПЕРЕДАЧИ СИСТЕМЫ MONEY GRAM. Я ЖДУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ ПРОВОЛОКЕ КОПИЮ $ 110 ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ США СЕГОДНЯ. Я ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЗАИМСТВУЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КАРТУ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫВЕДУТ И ОПЛАТИТЬ СВОИ ДОЛГИ. ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я ДАЛ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ КОМПЕНСАЦИИ НА ИМЯ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ УПЛАТИЛ В И ОТПРАВИТЬ ПЛАТЕЖНУЮ КВИТАНЦИЮ МНЕ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ НАШЕЙ СПРАВКИ,

Я КЛЯНУСЬ БОГОМ, ЧТО КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧАЕМ КОМПЕНСАЦИЮ DHL ПРЕДАМ КАРТУ ЧЕРЕЗ ВАШЕГО ПОСТ ДВЕРЕЙ В РОССИИ БЕЗ НЕМЕДЛЕННО СПЕРЕДИ ОПЛАТЫ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАМИНОК ИЛИ ЗАДЕРЖКИ.

НУ И ОСТАВАТЬСЯ ОСТАЮТСЯ БЛАЖЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

УВАЖАЕМАЯ РАГУРАМА RAJAN

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

ОПЛАТА DEPT. UBA БАНК

ЛОМЕЙСКИМИ TOGO +22893519460

12.03.2016, 21:38

---Гриша. вам лет сколько? реже входите в интернет НИКТО ВАМ ПРОСТО ТАК ДЕНЕГ НЕ ДАСТ, вы никому не нужны.

12.03.2016, 21:41

Выбросите это немедленно и больше ни чего такого не читайте, что бы не засорять свою голову

12.03.2016, 21:42

Почитайте в интернете статью о "нигерийских письмах".

«Нигери?йские пи?сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг.

Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи в многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п.....

12.03.2016, 22:15