Сумма штрафа за нарушение правил хранения личных вещей в общем коридоре при осмотре пожарными
У МЕНЯ СТОИТ ШКАФ В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ-ХРАНЯТСЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ПРОХОДИТ ОСМОТР ПОЖАРНЫМИ НАШЕГО ДОМА, ПРАВЛЕНИЕ ЖСК ОБЪЯВИЛИ УБРАТЬ ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ С ОБЩЕГО КОРИДОРА, КАКУЮ СУММУ ШТРАФА МОГУТ НАЛОЖИТЬ ПОЖАРНЫЕ? Проход свободе и не ни какой захламленности.
Лучший ответ
Никакого штрафа в вашем случае никто не может наложить.
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ
На Вас - никаких. А на вашу УО - до 150 000 руб., например. Ну, а УО вправе предъявить Вам иск о взыскании с Вас УБЫТКОВ.