Курск, 11.03.2016, 20:12

Экспедитор убытки после грузопотери - Как действовать, если полиция отказывается помочь

Вопрос №9957437 из г. Курск
опубликован 11.03.2016, 20:12
Я являлся экспедитором. Машина была другой фирмы. Есть договор. Груз пропал. И фирма тоже. Заказчик выиграл у меня суд на 5 миллионов. Полиция пишет отказ. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Застрахован или нет точно незнаю.груз перевезти дала тоже фирма посредник которая работает с заказчиком.она в Омске.А транспорт другая фирма она в москве.она то и пропала.в полиции отказ.в общем все вешают на меня и все

11.03.2016, 20:29

Здравствуйте! обжалуйте письменный отказ в суд. Пусть работают и ищут груз.

11.03.2016, 20:21

Какой датой вынесено решение суда?

12.03.2016, 09:44

Отзыв в суд написал.Груз полиция не ищет,прислали лказ о возбуждении уголовного дела

11.03.2016, 20:23

а апелляцию подавали? что у вас за ситуация по конкретнее? груз застрахован был?

11.03.2016, 20:25

Застрахован или нет точно незнаю.груз перевезти дала тоже фирма посредник которая работает с заказчиком.она в Омске.А транспорт другая фирма она в москве.она то и пропала.в полиции отказ.в общем все вешают на меня и все

11.03.2016, 20:29

Да и особо меня никто и не слышит.

11.03.2016, 20:32

Пишите жалобу прокурору района, области на бездействие полиции.

11.03.2016, 20:43

На бездействие полиции писал

11.03.2016, 20:44

Уже и это делал.результата нет

11.03.2016, 20:49

Тогда обращайтесь в общественную приемную Президента РФ и партии Единая Россия.

11.03.2016, 20:52