Курск, 11.03.2016, 20:12

Заголовок - Экспедитор посредник остался без груза и машины - заказчик выиграл иск, но полиция отказала в помощи.

Вопрос №9957487 из г. Курск
опубликован 11.03.2016, 20:12
Я экспедитор посредник. Пропал груз и машина фирмц которая давала транспорт. Заказчик подал и выиграл иск. в полицию писал. Получил отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ полиции в суд по ст.125 УПК РФ

11.03.2016, 21:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

И там сразу начнется госпошлины еще расходы,а я уже пустой.Счета заблокированы работать нет возможности

11.03.2016, 21:05

По жалобе в суд вам платить госпошлину не надо ,Бесплатно суд рассматривает

11.03.2016, 21:13