Проблемы с дедушкой - трудности с соседями, долги и обвинения в преступлениях

Вопрос №9957490 из г. Ярославль
опубликован 11.03.2016, 20:13

У меня дедушка один живет в другой области. Топит соседей и творит всякие чудачества, долги за квартиру. Соседи жалуются, говорят заведено уголовное дело, что он напал на женщину и ребенка. Из опеки звонили просят приехать и отвезти на осведетельствование псих. Невменяемости они без согласия родственников не могут поместить его в псих. Больницу. К нам он не едет, по доброй воле из квартиры никуда не переедет. Какие могут быть варианты для дедушки?

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет возможности приехать к дедушке. И в псих. больницу он со мной не поедет. И может возможно дедушку определить в более комфортное место.

11.03.2016, 20:18

попробуйте в частную клинику

11.03.2016, 20:20

Добрый вечер, дайте такое согласие

11.03.2016, 20:15

У меня нет возможности приехать к дедушке. И в псих. больницу он со мной не поедет. И может возможно дедушку определить в более комфортное место.

11.03.2016, 20:18

попробуйте в частную клинику

11.03.2016, 20:20