Проблемы с дедушкой - трудности с соседями, долги и обвинения в преступлениях
У меня дедушка один живет в другой области. Топит соседей и творит всякие чудачества, долги за квартиру. Соседи жалуются, говорят заведено уголовное дело, что он напал на женщину и ребенка. Из опеки звонили просят приехать и отвезти на осведетельствование псих. Невменяемости они без согласия родственников не могут поместить его в псих. Больницу. К нам он не едет, по доброй воле из квартиры никуда не переедет. Какие могут быть варианты для дедушки?
Лучший ответ
У меня нет возможности приехать к дедушке. И в псих. больницу он со мной не поедет. И может возможно дедушку определить в более комфортное место.
попробуйте в частную клинику
Добрый вечер, дайте такое согласие
попробуйте в частную клинику