Способы оплаты налогов при продаже иностранных изделий из кожи через сайт

Вопрос №9957518 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2016, 20:17
Я планирую продавать через сайт изделия из кожи, которые буду приобретать в другой стране у поставщиков, как я должна буду платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам нужно зарегистрироваться как ИП и какую систему налшогообложения выберете, так и будете платить налоги.

11.03.2016, 23:05

Здравствуйте..

Смотря какую систему налогообложения Вы выберете.. и смотря что откроете - ИП или ООО

11.03.2016, 20:19

Если я буду продавать как физ лицо и не буду ничего оформлять?

11.03.2016, 20:25

за это уголовная ответственность --незаконная предпринимательская деятельность.

11.03.2016, 20:48

А если у моего партнёра уже есть ООО , то как нам мой сайт к его фирме прикрепить, чтобы не открывать новую, а через него налоги платить?

11.03.2016, 21:12

В таком случае заключайте агентский договор.

11.03.2016, 23:06