Карпинск, 11.03.2016, 20:18

Получил двойную зарплату в прошлом месяце, но не получил в этом месяце - что делать?

Вопрос №9957546 из г. Карпинск
опубликован 11.03.2016, 20:18
В том месяце мне перевели двойную зарплату, а в этом месяце мне не перевели ее, объяснили тем что в том месяце вам перевели по ошибке много, правильно ли это и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Вы же должны это понимать.

11.03.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь есть ребенок маленький, я мать одиночка, и я не знала даже что ошиблись по поводу зарплаты, мне предоставили квитанцию о зарплате уже после того как я получила зарплату???

11.03.2016, 20:25

Вы что хотите? Чтобы вам еще одну зарплату выплатили? Просто так, потому что ребенок маленький? Лучше поговорите с работодателем и попросите вас авансировать.

11.03.2016, 20:28