Отказ по страховому случаю - Как доказать, что болезнь была неизвестна на момент взятия кредита?

Мой папа умер он брал кредит в бинбанке у него была там страховка мы отправели все документы но нам отказали ссылаясь на то что страховка не предусматревает смерть по болезни. Но дело в том что на тот мамент когда он брал кредит он и врачи не знали о болезни. Можно ли нам доказать это както или все бесполезно.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ СК.

Добрый вечер, можно взыскать через суд