Как подать иск о возврате долга по кредитной карте - рекомендации для лиц, имеющих долг перед банком Русский Стандарт и Кредит Экспресс
добрый вечер для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, а то не понятно почему долг у кредит экспрес а документы у ДДМ инвест, обратитесь к юристу по месту жительства
Здравствуйте! вы сами не можете обращаться в суд - нет оснований - хотите отдать долг - идите и платите в банк
Проблема еще в том, что банк оплату у меня не принимает. А экспресс финанс просит перевести деньги через сбербанк. Я этого конечно не делаю так, как рискованно
Добрый день. Ну в таком случае можете просто ждать суда (когда кредитор обратится в суд с иском)
А меня может суд обвинить в мошенничестве или уклонений от уплаты?