Можно ли отсрочить выплату на 2 или 3 месяца, так как зароботная плата у меня не позволяет выплатить эту сумму.

Суд вынес приговор о возмещение ущерба. Приставы выслали письмо возместить в течении 30 дней. Можно ли отсрочить выплату на 2 или 3 месяца, так как зароботная плата у меня не позволяет выплатить эту сумму. Спасибо.

Лучший ответ

Валерий, подойдите к приставу и составьте график погашения задолженности. Надеюсь, что согласиться. Если нет, то все ценное раздайте по родственникам, чтобы арестовывать нечего было. Потому что по закону, приставы обращают взыскание во-первых, не на деньги, а на имущество.