Самара, 11.03.2016, 20:59

Требуется ли справка вызов на биржу труда для студентов заочного отделения и как сохранить оплату, если не предоставить справку?

Вопрос №9957958 из г. Самара
опубликован 11.03.2016, 20:59
Обязательно ли предоставлять справку вызов на биржу труда, при учебе на заочном отделении? Можно ли сохранить сумму оплаты с биржи, если не предоставил справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, какой подтверждающий документ, объясните подробнее пожалуйста.

11.03.2016, 21:30

справку-вызов.

11.03.2016, 21:36

нужно предоставить подтверждающий документ для сохранения пособия.

11.03.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Простите, какой подтверждающий документ, объясните подробнее пожалуйста.

11.03.2016, 21:30

справку-вызов.

11.03.2016, 21:36

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034