Что делать, если моя машина признана утраченной ГИБДД из-за отсутствия регистрации на себя?

Вопрос №9958158 из г. Воронеж
опубликован 11.03.2016, 21:53

Что делать, если я купила машину полтора года назад по договору купли-продажи, но не загестрировала её на себя? Теперь моя машина признанна в гибдд как утрачена.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если машину снял с учета прежний хозяин, то придется ставить заново, но для этого придется заключать новый договор, чтобы не платить штраф.

11.03.2016, 21:59

Я КУПИЛА МАШИНУ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НО НЕ ЗАГЕСТРИРОВАЛА ЕЁ НА СЕБЯ? ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО МАШИНА УТРАЧЕННА. СВЯЗИ С ХОЗЯИНОМ У МЕНЯ НЕТ

11.03.2016, 22:03

Значит ищите владельца автомобиля. Поставить авто на учет вы не сможете.

11.03.2016, 22:05

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА НАЙДЕМ ВЛАДЕЛЬЦА?

11.03.2016, 22:08

Просить его отменить утилизацию автомобиля

11.03.2016, 22:09