Что делать, если моя машина признана утраченной ГИБДД из-за отсутствия регистрации на себя?
Что делать, если я купила машину полтора года назад по договору купли-продажи, но не загестрировала её на себя? Теперь моя машина признанна в гибдд как утрачена.
Если машину снял с учета прежний хозяин, то придется ставить заново, но для этого придется заключать новый договор, чтобы не платить штраф.
Я КУПИЛА МАШИНУ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НО НЕ ЗАГЕСТРИРОВАЛА ЕЁ НА СЕБЯ? ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО МАШИНА УТРАЧЕННА. СВЯЗИ С ХОЗЯИНОМ У МЕНЯ НЕТ
Значит ищите владельца автомобиля. Поставить авто на учет вы не сможете.
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА НАЙДЕМ ВЛАДЕЛЬЦА?
Просить его отменить утилизацию автомобиля