Как восстановиться в ВС РФ после увольнения и перевода в другое военное ведомство?
На Ваш вопрос сложно ответить точно, с учетом причины увольнения, длительности увольнения, Вашего возраста и т.п. Этот вопрос лучше решать с УГНЯРБ,, заручиться их гарантией, и то не факт, что все получится.
У меня действующий контракт до 2018 года. Причина увольнения будет по собственному желанию, длительность увольнения 2-3 месяца. УГНЯРБ готов дать отношение.
Алексей.
Здравствуйте. Ваш вопрос не регулируется федеральным законодательством. Коллега правильно ответила - решайте с новым местом.
Может, есть смысл обратиться с рапортом вышестоящему начальству?