111 часть 4 2) ст.162 часть 4 пункт В Полный срок 10 лет, из них 4 года провел в местах лишения свободы.
Имеет ли право на УДО или уменьшение срока, в связи с федеральным законом от 29.06.2009 года № 141 о применении к статье 61 часть 1, 2 ая поправка статья 78, человек осужденный по статьям:
1) 111 часть 4
2) ст.162 часть 4 пункт В
Полный срок 10 лет, из них 4 года провел в местах лишения свободы.
Имеет поощрения, все время работает на производстве, не имеет ни одного нарекания.
Более судимостей не имеет.
Лучший ответ
Галия! Вышеуказанная поправка не применяется ранее судимым. Да и наказание внесенное в виде ограничение свободы,что является дополнительным наказанием.УДО или замена наказание более мягким применяется по общим основанием.