Систематическое унижение и физическое насилие в школе - где найти помощь?
Мою дочь ученицу 7 класса, систематически унижает, а сегодня избила дочь классного руководителя. Классный руководитель мне пояснил что ни чего страшного не произошло и моя дочь не правильно реагирует на ее дочь. У моей синяк на лице, на спине и на голове рана от удара о батарею дочькой классногь руководителя. Куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору школу, Управление Министерства образования. Можно с заявлением обратиться в прокуратуру.