Незапланированные услуги в парикмахерской - права потребителя и основания для оплаты
Мне предстоял вечер в изысканном обществе. Я пошла в салон-парикмахерскую и попросила сделать обычную стрижку. Но парикмахер оказал мне дополнительные услуги: вымыл голову, сделал модельную стрижку, высушил голову феном и сделал укладку, используя бальзам и лак для волос. Затем мне был предъявлен счет, значительно превышающий сумму, на которую я рассчитывала. Имеет ли право работник парикмахерской требовать оплаты за услуги, оказанные без предварительного согласования со мной? И скажите пожалуйста юридически на каком основании и можно по подробнее. Знаю что основано на законе о защите прав потребителей.
сложно будет доказать