Парикмахерская выставила счет за дополнительные услуги без согласования - правомерно ли такое требование?
Мне предстоял вечер в изысканном обществе. Я пошла в салон-парикмахерскую и попросила сделать обычную стрижку. Но парикмахер оказал мне дополнительные услуги: вымыл голову, сделал модельную стрижку, высушил голову феном и сделал укладку, используя бальзам и лак для волос. Затем мне был предъявлен счет, значительно превышающий сумму, на которую я рассчитывала. Имеет ли право работник парикмахерской требовать оплаты за услуги, оказанные без предварительного согласования со мной?
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не имеет право.
Но ВЫ же не спали и все видели- почему его не остановили?
УДАЧИ ВАМ
да, ведь вы не ребенок и видели - что происходит и должны были остановить ее и все обговорить