Как узаконить самозахват земли размером 49 кв. м, который не я совершил, а купила сэтим в 2004 г., несмотря на отказ местных властей и требования переноса забора из-за необходимости более широкого

Как оформить самозахват земли 49 кв. м который был совершен не мною, купила сэтим в 2004 г. местные власти отказывают в узаканивании, т.к нужен более широкий пожарный переезд., требуют перенести забор. А мне как узаконить?
Лучший ответ

Пока забор не перенесете, ничего не узаконите. Более того, Вашим вопросом займется Земельный контроль и штрафы будут ежемесячно, затем суд и Вас лишат и земли и забора.

Добрый день. Увы, никак