Как минимизировать налоговые выплаты и упростить вступление в наследство - оформление наследования или дарение дома гражданке РФ- способы и рекомендации
Как правильно поступить. Я гражданка РФ,а моя бабушка гражданка Украины и там она проживает. У нее имеется дом, который она хочет отписать мне. Только не знает, как лучше сделать, (что бы меньше налогов мне оплачивать и меньше проблем было с вступление в наследство, т.к я гражд. РФ) ,просто наследство оформить или дарственную написать? Спасибо.
Лучший ответ
лучше дарственную
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам нужно обращаться непосредственно к юристам знающим наследственное и налоговое право Украины.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подскажите,где найти юриста знающего налоговое право Украины?
обратитесь в личную почту , расскажу