Как правильно оформить дом на своих детей, если на участке расположено два дома?
Моя бабушка хочет оформить дом на своих детей. Но проблема в том что на одном участки 2 дома, бабушка хочет сделать так чтобы никого не обидеть каждому отписать по дому. Как это оформить правильно?
Лучший ответ
Если детей двое, то каждому отдельно дом (по договору дарения или завещание), а земельный участок по 1/2 доли каждому.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!