Нужно ли согласиие мужа, он не является гражданином нашей страны?
Здравстывуйте. Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, прописана в С-Пб, но временно живу В Латвии (вышла замуж за негражданина Латвии). Здесь родила дочку, дали ей Российское гражданство. Сейчас ей 7 месяцев, еду в Питер и хочу прописать ребёнка на своей жилплощади. У моего мужа нет в России собственности и соответственно прописать, кроме как ко мне некуда. Нужно ли согласиие мужа, он не является гражданином нашей страны? Какие документы мне тогда нужны? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Согласие отца на вывоз ребенка все-равно надо брать. Вот в нем и напишет ваш муж, что он согласен на то, чтобы ребенок проживал с вами . А его гражданство никакого значения для всего , что вас интересует, не имеет значения.