Определение льготы по оплате капитального ремонта для одиноко проживающих инвалидов - на 33 кв.м. или на всю жилую площадь?
Льгота по оплате кап. ремонта для одиноко проживающих инвалидов рассчитывается только на 33 кв.м. или на всю жил. площадь? Если я не ошибаюсь инвалиды освобождены от оплаты излишков площади.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только на 33 квадрата.
Благодарю Вас за полезную консультацию!