Вопрос о подходит ли 28-летний выпускник техникума для программы Молодой специалист на селе
В 2015 году окончил техникум, после окончания устроился работать туда же.Не педагогический состав. Стаж работы год, возраст 28 лет. Поподаю ли я под программу Молодой специалист на селе, если да подскажите куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, не подпадаете.
Я все понял, благодарю!