Какая сумма должна быть выплачена в случае продления займа с просрочкой и процентами?
Здравствуйти! У меня такой вопрос... папа брал займ была просрочка проценты заплатил... продлил займ но через два дня решил заплатить какую сумму он должен заплатить с процентом или без.. спасибо!
Хотела бы уточнить возьмут еще за два просроченых дня потомучто сверху надо платить три тысячи сколько скинут?
конечно возьмут
Добрый вечер он заплатит сумму взятого займа и процентов начисленных за эти два дня
конечно возьмут