LSN Messenger
Харьков, 11.03.2016, 23:21

Девушка украинка мужчина из Индии-зарегистрировали брак, теперь хотят развестись, но он не может приехать в Украину. Что делать?

Вопрос №9959073 из г. Харьков
опубликован 11.03.2016, 23:21
Девушка украинка мужчина из Индии-заоегистрировали брак, теперь хотят развестись, но он не может приехать в Украину. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добрый день, СВЕТЛАНА.

Да действительно, разобравшись об уважительных причинах отсутствия, рано или поздно РАЗВЕДУТ. Но чтобы секономить значительное время, юридически выверено сразу, полно и процедурно правильно изложить обстоятельства дела,

считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах. Вы не указали, однако, возможно будет место раздел имущества или место проживание детей, то есть из Вашего вопроса неясно много существенных обстоятельств, чтобы предоставить Вам качественный ответ т юридическую помощь сразу, поэтому обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим "личной консультации» (для чего "кликните" соответствующую "кнопку" на сайте под фамилией), поскольку там есть возможность обмена файлами ("сканами" документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнить его, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата, поскольку в даном режиме сайта юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

11.03.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Огромное Вам спасибо)),буду признательна,если поможете в этом вопросе

разведут в его отсутствии

11.03.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Саме краще, отримати довіреність від чоловіка на подачу заяви про розлучення. Інший варіант - суд але це не проста процедура.

12.03.2016, 17:26

Добрый вечер)Я по вопросу брака гражданки Украины и гражданина Индии.Детей нет,совместно нажитого имущества и материальных претензий тоже нет

11.03.2016, 23:58

если невозможна явка одного из супругов для регистрации расторжения брака, то только в судебном порядке

12.03.2016, 00:00