Вопросы развода - Что ждет меня после развода ипотеки? Могу ли я остаться без жилья?
Квартира в залоге у банка,а что бы погасить остатки денег нет.как нам её разменяют
Здравствуйте. Пока не будет погашена ипотека - ничего вы не сможете разменять. И собственности у Вас и детей пока нет. Есть только обязательство. Вам есть чего опасаться. К тому же. за кредит-то платят его родители. А часть материнского капитала в общем размере стоимости квартиры - очень мала.
Вам следует обратиться к реальному адвокату/юристу, и уже с ним решать - какую выбрать тактику для решения Вашего вопроса. Вам без суда не обойтись будет.