Возможен ли отказ в выдаче разрешения на гладкоствольное оружие из-за административного привлечения пять лет назад?
Могут ли отказать в выдачи разрешения на гладкоствольное оружие в случае если пять лет назад за год привлекался к административной ответственности. С тех пор на протяжении всех пяти лет ни разу больше не привлекался.
Спасибо. Немного неправильно сформулировал за год дважды привлекался к административной ответственности, за распитие пива в общественном месте?
Здравствуйте, Илья! Вряд ли Вам откажут на этом основании.