У меня 1/4 гаражного бокса. Могу ли я отказаться от отопления и электроэнергии если они мне не нужны.
У меня 1/4 гаражногот бокса. Могу ли я отказатья от отопления и электроэнергии если они мне не нужны.
Лучший ответ
Если Ваша доля фактически изолирована от других долей, то - да. . А по общему правилу- не можете. Это общедолевая собственность. ст. 256 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!