Исполнительное производство и возможность подачи заявления об отсрочке ИП в связи с судебным приказом о всыскании долга перед банком
25.12.2015 г выдан судебный приказ о всыскании долга перед банком на сумму 42 000 рублей 29.02.2016 открыто исполнительное производство о котором я узнал в связи с блокировкой счетов в настоящее время проживаю и зарегистрирован в другом городе, суд состоялся и исполнительное производство открыто по прежнему месту жительства с решением суда согласен могу ли я подать заявление об отсрочке ип и в какой срок.
В суд подавайте заявление, вынесший Решение, - о рассрочке исполнения решения суда. Срок не установлен.
можете обратиться в суд с подобным заявлением
Отсрочка нужна в связи с тем что я состаю на учете по безработице и на реабилитационном периоде после инфаркта миокарда и операции на сердце
Вот справки об этом и приложите к заявлению в суд.
Что лучше просить отсрочку или рассрочку?Спасибо заранее
это в зависимости от вашего финансового положения, но отсрочку вряд ли дадут
Как Вам удобнее.- Платить постепенно или потом сразу всю сумму.