Альметьевск, 12.03.2016, 01:53

Исполнительное производство и возможность подачи заявления об отсрочке ИП в связи с судебным приказом о всыскании долга перед банком

Вопрос №9959588 из г. Альметьевск
опубликован 12.03.2016, 01:53
25.12.2015 г выдан судебный приказ о всыскании долга перед банком на сумму 42 000 рублей 29.02.2016 открыто исполнительное производство о котором я узнал в связи с блокировкой счетов в настоящее время проживаю и зарегистрирован в другом городе, суд состоялся и исполнительное производство открыто по прежнему месту жительства с решением суда согласен могу ли я подать заявление об отсрочке ип и в какой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд подавайте заявление, вынесший Решение, - о рассрочке исполнения решения суда. Срок не установлен.

12.03.2016, 01:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

можете обратиться в суд с подобным заявлением

12.03.2016, 01:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отсрочка нужна в связи с тем что я состаю на учете по безработице и на реабилитационном периоде после инфаркта миокарда и операции на сердце

12.03.2016, 01:57

Вот справки об этом и приложите к заявлению в суд.

12.03.2016, 01:58

Что лучше просить отсрочку или рассрочку?Спасибо заранее

12.03.2016, 02:12

это в зависимости от вашего финансового положения, но отсрочку вряд ли дадут

12.03.2016, 02:13

Как Вам удобнее.- Платить постепенно или потом сразу всю сумму.

12.03.2016, 02:14