Вероятность продления условного срока по статье 228, часть 1

Вопрос №9959646 из г. Вологда
опубликован 12.03.2016, 02:35

У меня уже имеется срок по ст 228, ч 2,3 года условно, сейчас меня будут судить по статья 228 часть 1,хранение, скажите пожалуйста, какая вероятность того, что мне продлят условный срок?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44

если условный срок еще не закончился, то вас могут лишить свободы, а не продлить условный срок

12.03.2016, 02:37

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44

да, все равно все плохо

12.03.2016, 02:47

Приглашайте адвоката и пусть все это доказывает. Иначе Вам грозит замена условного наказания на реальное...

12.03.2016, 02:50

Что можете посоветовать по этому поводу?как попробовать выйти из ситуации?

12.03.2016, 02:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44

получите консультации у кого-либо из адвокатов или юристов, но эта услуга скорее всего будет платной

12.03.2016, 02:50

Надо не консультацию получать. А приглашать адвоката, и пусть Вас защищает.. Это дорого. Но это цена свободы..

12.03.2016, 02:52

Если преступление совершено во время испытательного срока, то ждет отмена условного осуждения и реальный срок. Вероятность условного наказания крайне мала. Что касается способа защиты, советовать виртуально будет неправильно. Нужно знать все обстоятельства.

12.03.2016, 08:13

А это вообще реально доказать?

12.03.2016, 20:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44

Добрый день. Адвоката наймите

12.03.2016, 20:16

Не думаю, что шансы велики. Но исключить их нельзя.

12.03.2016, 20:17

Здравствуйте!

Реально.Но не в формате виртуальной консультации.

Очень много непростой работы на месте. Правильно люди советуют. Ищите адвоката на месте. На продление условного срока не надейтесь. Тут важнее получить по минимуму.

Удачи Вам.

12.03.2016, 20:18

А если я признаю себя наркозависимым?слышал это помогает остаться вне местах заключения

12.03.2016, 20:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что при мне нашли наркотическое средство весом на ч 1,со мной находилось еще 2 человека,один из них сказал в показаниях на допросе,что это все его,второй человек это подверждает,а почему нашли у меня,на это ответил тот самй человек,что перед тем как нас приняли,то он подал его мне и сказал что попозже передашь,это все равно все плохо?

12.03.2016, 02:44

Вам это не поможет. Можете пройти лечение, будет учтено при назначении наказания

12.03.2016, 20:31